Хочу отдать машину в аренду с последующим выкупом. Как заключить договор? И какие могут быть нюансы?

• г. Южно-Сахалинск

Хочу отдать машину в аренду с последующим выкупом. Как заключить договор? И какие могут быть нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Договор заключается в простой письменной форме. В него нужно внести пункты о том кто несет ответственность за сохранность ТС, кто несет ответственность за дтп, кто оплачивает штрафы, штрафные санкции, когда и как будет происходить переход права собственности и т.д.