Бесплатный, капитальный ремонт стен - Заявление от квартиросъемщика-инвалида о необходимости незамедлительных действий

• г. Санкт-Петербург

На протяжении многих лет нашу квартиру заливали сверху. Стена, соединяющая ванную комнату и кухню превращается в труху, т.е. разрушается. Около пяти лет назад нам делали косметический ремонт, но стена продолжает рушиться. ОТ сырости ванная комната вся в грибке. Квартиросъемщик - инвалид второй группы. Помогите нам написать грамотное заявление на бесплатный, капитальный ремонт стен.

Ответы на вопрос (1):

Вам в суд нужно обращаться, а не в ДЕЗ.