Правовая ошибка при регистрации - ФГУП приобрело здание по договору купли-продажи, но зарегистрировано право собственности вместо права хозяйственного ведения. Как исправить?

• г. Санкт-Петербург

По договору купли-продажи ФГУП приобрело здание.

При регистрации вместо хоз. ведения зарегистрировали право собственности. Как привести в соответствие, поскольку у ФГУП должно быть право хоз. ведения, у Росимущества - право собственности.

Ответы на вопрос (2):

Теперь в судебном порядке.