Пропала 6 тыс. рублей после участия в опросе на сайте брендов - ищу помощь

• г. Ростов-на-Дону

Меня завут Оксана. Я по своей не внимательность зашла на сайт с опросом от брендов и прошла вопросы. Там оплатила все наложенные платижи в сумме вышло где-то около 6 тыс. руб. Но нечего не получила. Помогите пожалуйста хотя-бы верить свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Вы попались на уловки мошенников. Распечатайте все чеки по оплате на сайте и обратитесь с заявлением в полицию.