Взляла кредит для детей, сын умер, сноха отказывается платить кредит, они не были рассписаны прожили вместе около трех лет.

• г. Волгоград

Взляла кредит для детей, сын умер, сноха отказывается платить кредит, они не были рассписаны прожили вместе около трех лет. Сумма большая. Что мне делать. Выплачивать кредит мне нечем. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Кто взял кредит тот и должен его отдать, а как он им распорядился это его дело. Если оплачивать не чем, тогда не оплачивайте и сообщите банку об этом, путь они подают на Вас в суд и взыскивают в судебном порядке, так хотя бы Вы проценты и штрафные санкции остановите.

Желаю удачи.