Как правильно направить иск о прекращении права пользования и снятии с учета сына, если его местонахождение неизвестно?

• г. Тамбов

Готовлю иск в суд о прекращении права пользования и снятии с учета сына, кто является ответчиком по такому иску? Сын? Но я не знаю, где он находится уже несколько лет, куда ему исковое отправлять, если прописан он у меня? Или МВД по району?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ответчиком будет сын. Иск можно направить в суд по месту прописки ответчика.