Почему я не оформляла договор с Лукойл-Гарант, несмотря на договор с Сбербанком, и что я узнала о своем переходе к Лукойл-Гарант через госуслуги?

• г. Москва

Почему я никогда не подписывала договора о переводе моей пенсии в лукойл гарант, у меня есть договор со сбербанком. А в итоге в гос услугах я узнала что с августа 2018 года я отношусь к лукойл-гарант.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день. Вам необходимо уточнить этот вопрос у организации Лукойл-гарант. Возможно вы подписали это заявление вместе с документами для оформления кредита или иных документов.