Возможно ли прописать ребенка временно к бабушке без прописывания родителей и впоследствии вернуть обратно к отцу в присутствии других прописанных лиц?

• г. Орёл

Ребенка в школу берут по месту регистрации. Можно ли прописать ребенка в приватизированную квартиру к бабушке, хотя бы временно, не прописываясь при этом туда ни одному из родителей. В настоящее время ребенок прописан с отцом в неприватизированной квартире, и можно ли будет потом прописать ребенка обратно к отцу, если в этом квартире прописан еще брат отца.

Ответы на вопрос (1):

нельзя, так как несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту регистрации родителей или одного из них