Как поступить, если бывшая жена подает в суд за злостное уклонение от выплаты алиментов после переезда сына к отцу

• г. Москва

После решения суда об выплате алиментов сын переехал ко мне алименты я не плачу что делать если жена бывшая подаст в суд о злостном уклонении от алиментов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Надейтесь, что не подаст, но в лучшем случае алименты плотить нужно. С уважением к Вам.