Возможно ли устроиться на работу в полицию, если мой двоюродный дедушка был судим и исполнял наказание?

• г. Краснодар

У меня есть двоюродной дедушка, который был судим и наказан исправительными работами и он уже давно умер, я смогу устроиться на работу в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, двоюродный дедушка это же не близкий родственник. Заранее на 100% сказать сложно, но вряд ли сложности будут. Сдавайте документы, их сдавать нужно ведь всё равно.

Это не связанные между собой события.

В полицию не "устраиваются", а поступают на службу. В анкете не указывайте своего "двоюродного" деда.