Развод в суде 12.03. Поста нет. Мы уже не хотим развода. Посоветуйте.

• г. Сургут

Развод в суде 12.03. Постан нет. Мы уже не хотим развода. Посаветуйте.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. 12.03 вам зачитали резолютивную часть, брак ваш расторгнут?

Добрый день!

Статья 25. Момент прекращения брака при его расторжении

1. Брак, расторгаемый в органах записи актов гражданского состояния, прекращается со дня государственной регистрации расторжения брака в книге регистрации актов гражданского состояния, а при расторжении брака в суде - со дня вступления решения суда в законную силу.

Идите снова регистрируйтесь!

Если Суд был 12.03. То в течение месяца пишите апелляционную жалобу о не согласии с решением Суда. В апелляции согласитесь с апелляционной жалобой и откажитесь от иска. Жалобу пишет ответчик.