Есть районное решение суда.

• г. Санкт-Петербург

Есть районное решение суда. В десятидневный срок с момента получения резолютивной части подана кассационная жалоба в городской суд. Через месяц дело наконец-то сдано в канцелярию и я получаю мотивировочную часть решения суда. При этом судья назначает еще одно слушание по делу (по моему же ходатайству) . Надо ли мне теперь писать расширенную кассационную жалобу, или только после этого заседания?

Ответы на вопрос (1):

А об чем было ходатайство? Вообще лучше писать сразу и предоставить на заседании, иного решения не будет, заседание будет посвящено процессуальным вопросам.