Какие права у электриков провести кабель в моей кухне без моего согласия и как это может повлиять на планируемую пристройку?
• г. Тамбов
В половине дома два разных лицевых счетах, в одном проведен свет а в другом нет. Имеют ли право электрики без моего согласия провести кабель по периметру моей кухни, если в скором времени мы собираемся оформлять пристройку и тогда кабель окажется внутри.
Ответы на вопрос (5):
г. Нижний Новгород
Пока пристрой не оформлен жлектрики без вашего ведома не могут проводить кабель по вашей внутренней стене.
СпроситьНемного неправильно написала вопрос. Имеют ли право электрики провести кабель по моему фасаду.
Спросить26.03.2019, 21:28,
г. Нижний Новгород
По границе впринципе имеют атк как это уже не ваша территория но если проходит по участку или по дому нет не имеют.