Как подготовиться к просмотру дома с риэлтором и разобраться с договором оказания информационных услуг

• г. Ростов-на-Дону

Хочу посмотреть с риэлтором дом. Она сказала, что необходимо подписать договор оказания информационных услуг, попросила образец-говорит, что договор индивидуальный и на руки его не дают. Он подписывается в одностороннем порядке. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Договор на оказание любых услуг подписывается обеими сторонами! Почитать заранее вы имеете право. Вас уже заранее обманывают. И еще насчитают по такому договору деньги, смените риэлтора.