Хотя все может быть, т.к. у меня есть брат, который в настоящее время ни на что не претендует.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу построить дом на земле принадлежащей моему отцу. Ему 89 лет. Предполагаемый наследник я. У меня есть завещание от отца. Хотя все может быть, т.к. у меня есть брат, который в настоящее время ни на что не претендует. Как поступить в этой ситуации правильно не ущемляя ни чьих интересов.

Ответы на вопрос (1):

Оформить договор дарения Земельного участка на вас, а потом со спокойной душой строиться Вот и все.