Несчастный инцидент со стулом и полицией - Как разрешить сложную ситуацию после конфликта с девушкой

• г. Биробиджан

Я понимаю конечно лешение прав мне не избежать, но возможно можно хоть как-то чего-то добиться поругались с девушкой ушел в машину, она вылетела и начала стулом бить авто, я начал заводить её но сел акум пока авто прикуривал приехали сотрудники полиции она их вызвала к себе писала на меня заявление, я пока они были там завел машину и начал её перегонять к другому подьезду они поехали за мной и зафиксировали как авто двигалось на сьемке вызвали дпс я прошел освидетельствование все показало ожидаю суда, скажите это все мне тут нечего не сделать в авто со мной ещё приятель был которого я изначально просто сесть за руль он испугался.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. 12.8 КоАП РФ. Надо смотреть материалы дела и составлять грамотную позицию. Шанс есть всегда.