Продать дом и унаследовать его сестру было не всегда просто. Вот что стоит знать

• г. Усть-Лабинск

У меня 2 дочки и я хочу подарить свой дом младшей дочке так как старшей дочке по наследству достался дедушкин дом но она его продала. Подскажите пожалуйста как можно это сделать чтоб мой дом достался младшей дочке чтоб старшая не имела никаких прав на него.

Ответы на вопрос (1):

Виктор,добрый день! Вы вправе оформить договор дарения недвижимости своей младшей дочери у нотариуса, а потом зарегистрировать в Управлении Росреестра. Желаю удачи