При запросе в ГИБДД о ДТП всплывёт ли информация о других административных правонарушениях.

• г. Якутск

При запросе в гибдд о ДТП всплывёт ли информация о других административных правонарушениях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемый Никита!

Согласно текста Вашего вопроса, могу пояснить следующее.

При запросе в ГИБДД, действительно может "всплыть" информация о других административных правонарушениях, именно в отношении Вас.

Удачи, Вам Никита!