Мы ставили на прописку племянницу на постоянную прописку в 20 лет при замене.

• г. Новосибирск

Мы ставили на прописку плимянницу на постоянную прописку в 20 лет при замене паспорта автоматический выписывается или остаётся.

Ответы на вопрос (1):

Нет постоянная регистрация остается. Снятие с регистрации только по заявлению вашей племянници, либо при ее отказе, через суд, в порядке искового производства ст.131-132 ГПК РФ.