Пропавшая мать оставляет детей на произвол судьбы - денег не отправляет и гуляет по клубам

• г. Благовещенск

Мать ушла из дома восемь месяцев назад и гуляет по клубам даже денег не отправляет говорят что она работает, детям лет 11,7,5 девочке, млатшему 4 годика.

Ответы на вопрос (1):

В опеку обращались? Нужно подавать исковое заявление о лишении родительских прав и взыскании алиментов на содержание детей. Если вы отец, то можете сами подать такой иск.