Спор о квартире - мои права как участника приватизации и опекун двух детей
₽ VIP

• г. Нягань

Квартира была приватезированна моей мамой и передана мне по дарственной. Дом был признан ветхим и снесен. Построили новый дом внем мне дали квартиру на несколько метров 2 меньше чем была, старую квартиру оценили 1500 т. р а новая стоит на 700 т. р больше,. С меня требуют выплатить 700 т. р. либо забрать 1500 т. р Уменя двое несовершенно летних дитей. Какие мои права.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, напишите мне лично, постараюсь Вам помочь!