Я собираюсь приватизировать квартиру (она на данный момент у меня соц.

• г. Югорск

Я собираюсь приватизировать квартиру (она на данный момент у меня соц. найме) чтоб последовательно ее продать. Мне придется оформить приватизацию на себя и на ребенка (4 года). Какие нужны документы чтоб совершить продажу?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, напишите мне в личку, буду рада помочь!

Вам невозможно помочь, неи очно , ни заочно, потому что продать ее вы сможете только с согласия органа опеки,который вам такого согласия не даст. до 18 лет ребенку.