Условия оплаты председателя правления ТСЖ - зарплата по трудовому договору или вознаграждение по решению собрания или положению?

• г. Москва

Председатель правления ТСЖ может получать зарплату по трудовому договору или это может быть только вознаграждение, определенное соответствующим решением собрания или положением?

Ответы на вопрос (4):

Нет, обязательно по трудовому договору.