На днях он привел еще четверых земляков под предлогом, что им отказали от квариры и им некуда идти.

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый! Ситуация в следующем - 3-х комн. Квартира, я и сосед занимаем комнаты на правах собственности, у соседки муниципальная собственность. В ее комнате проживает вместе с ней гражданский муж (из Осетии), не знаю, есть лиу него регистрация. На днях он привел еще четверых земляков под предлогом, что им отказали от квариры и им некуда идти. Мы с соседом против. Куда нам обратиться, чтобы выдворить этих гостей из нашей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Для начала - в полицию!