Судебная практика - выигрыш суда при приобретении недвижимости за материнский капитал в браке

• г. Сыктывкар

Какова судебная практика. Возможно ли будет выиграть суд в свою пользу, если недвижимость куплю в браке за мат. капитал без привлечения каких либо посторонних средств. Хочу уехать в другой город с детьми и там купить квартиру на мат. капитал, но брак ещё не расторгнут. Или лучше сначала расторгнуть брак, а потом оформлять сделку купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут вообще судебная практика. У Вас имеется какой либо спор.