Ищу своих сестер в США - утеряны родительские следы, но есть свидетельства о рождении

• г. Тула

Как найти сестер в США. Есть их свидетельства о рождении и немного информации откуда были увезены. Разыскивает брат. Родители погибли давно.

Ответы на вопрос (1):

Только через соцсети. Сейчас в США поиски своих «корней» (а значит и биологических родственников) очень популярны среди усыновленных детей. Существует много подобных групп в соцсетях. Обращайтесь туда, другого бюджетного пути не существует.