Подскажите пожалусто как востоновить документы подтверждающие родство.

• г. Балашиха

Два года назад умер мой отец, а недавно во время пожара в своём доме погибла его мама (моя бабушка). В огне сгорели все документы. Подскажите пожалусто как востоновить документы подтверждающие родство. С уважением Наталья Донскова.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья!

Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа для получения дубликатов утраченных документов.

Наталья, документы восстанавливаются в соответствующих ЗАГСах, в случае невозможности этого родство можно установить в судебном порядке.