Какие меры наказание мне будеут?

• г. Санкт-Петербург

Вчера 04 февраля совершил наезд на пешехода (бабушка 89 лет) перебегала дорогоу в не положенном месте видел ее метров за 30 как она выскачела из встречно идущего автомобиля подав звуковой сигнал и экстренное торможение она не отреагировала и до бегала свой путь дорожный покрыв заснежанный в светлое время суток

в результате чего мою машину занесло к бардюру в метре от бардюра я ее зацепил крайне правым углом своего автомобиля с выезда дворов стояла газель она отскочив от меня ударилась головой об 2 участника д т п в результате чего получила сотресения мозга! Какие меры наказание мне будеут?

Ответы на вопрос (2):

Так как сотрясение мозга относится к средней тяжести то вас будет ожидать штраф 2000р и скорее всего судебный процесс и возмещение бабушке затрат на лечение.Но это в случае признания вас виновным.Чтобы ответить точно на ваш вопрос надо знакомиться с материалами дела.