Возможность заключения договора купли-продажи с единственным участником, если аукцион по муниципальным торгам не состоялся

• г. Новосибирск

Муниципальные торги по продаже недвижимости, аукцион, 0 дна заявка, аукцион не состоялся - можно заключить договор купли-продажи с единственным участником?

Ответы на вопрос (1):

О возможности заключить договор с единственным участником торгов стоит спросить у организатора торгов. На разных площадках применяются разные правила.