Как разрешить территориальный спор на садовом участке в СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Я не давно приобрёл садовый участок в СНТ. После межевания выяснилось, что соседи "должны" мне ещё 2 сотки земли. Председатель СНТ сказал, что все территориальные споры решаются между садоводами. Скажите пожалуйста с чего начинать выяснять отношения?

Ответы на вопрос (1):

Не надо мирно ни чего решать никто вам свои сотки не отдаст напишите претензию председателю вручите копию себе после этого в суд с иском к соседям о признании их межеваниях недействительным.