Составление эффективного заявления о физическом насилии педагога в отношении ребенка для директора школы и комитета по образованию

• г. Гагарин

Думаем, как лучше оформить заявление для директора школы, для комитета по образованию. Ребенок подвергся физическому насилию со стороны одного из педагогов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме пишется заявление, в котором просто излагается сама суть произошедшего, а в просительной части пишите, что требуете провести проверку по вышеперечисленным фактам.

С Уважением!