Как правильно расчитывается доход для признания малоимущей семьи в социальной защите - за последние три месяца или за 12 месяцев?

• г. Москва

Скажите пожалуйста для признания малоимущей семьи в соц. защите должны рассчитывать доход за последние три месяца или за 12 месяцев? На всех сайтах написано за 3 месяца, а мне почему то рассчитали за 12 и мой доход оказался не много привышен. Проживаю в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Считается за последние три месяца.