Нет контейнеров для мусора в частном доме - управляющая компания присылает счета без договоров и фамилии

• г. Кемерово

Управляющая компания присылает счета за вывоз тбо в поселке, но нет контейнеров под мусор даже в 300 метрах от дома (частный дом) и ни каких договоров ни кто не подписывал. Прислали в почтовый ящик квитанцию о задолжности по одному адресу, без фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас мусор не вывозится, то вам следует подать претензию о некачественном оказании услуги и требовать перерасчета услуги тбо, потому что если мусор все же вывозят то незаключение договора не освобождает от оплаты мусора, НО если ни машины ни контейнеров нет, то подавайте претензию УК и иск с требованием перерасчета услуг.