Сыну (10 лет) выписали повестку на комиссию по делам несовершеннолетних из-за нарушения комендантского часа

• г. Иркутск

Вчера вечером примерно в 22:15 сын (10 лет) вышел на улицу с собакой, находился возле подъезда. Его увидел патруль и привели домой. Выписали повестку на комиссию по делам несовершеннолетних на нарушение комендантского часа. Что нас там ждет?

Ответы на вопрос (2):

Ждет административный штраф.

А зачем вы сына в 10 лет выпустили на улицу в такой час Саи виноваты.