Банк продал мой кредит коллекторскому бюро и теперь угрожает изъять ребенка - что делать?

• г. Уссурийск

Банк продал мой кредит коллекторскому бюро, я оплачиваю ежемесячно, помимо того, когда лежала в больнице, банк известила об этом. Оплачиваю кредит в банке в ктором брала его, но каждый день по три раза в день мне звонят с Москвы с коллекторского бюро и угрожают, что отберут ребёнка, посадят. Банк выставил сумму 30 тысяч рублей. Коллекторское бюровыставляет 6000000 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Диана, добрый день!

Не переживайте-работники коллекторского бюро( если звонят оттуда) неправы. У Вас заключпен договрор с банком, в котором Вы брали кредит. При очередном звонке, при возможности, запишите угрозы от коллекторов на телефон или на диктофон и обратитесь в полицию с заявлением по месту вашего жительства и к банку, и к коллекторскому бюро, независимо от того, где оно находится. Вероятнее всего, их действия незаконны.

Желаю удачи!