Выплатят ли мне деньги при ликвидации организации, если я имею подработку по договору подряда в другой фирме?

• г. Обнинск

Работаю в ооо по трудовой. Организацию ликвидируют. Положены ли мне выплаты, если я работаю ещё и по договору подряда в другой фирме? О моей подработке знают в организации, которая ликвидируется. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ВЫПЛАТЫ ВАМ положены.

УДАЧИ ВАМ