Опытный работник с хледами арктической тундры претендует на звание \'Ветеран труда\'

• г. Салехард

Я отработал на крайнем севере 40 лет, из них 10 лет в арктической тундре на буровой. Общий стаж 41 год. Наград не имею. Имею звание "Ветеран Ямала". Могу ли я получить звание "Ветеран труда".

Ответы на вопрос (1):

Сергей, на этот вопрос вам ответит администрация вашего города, ибо мы не знаем положений соответствующего нормативного акта органа местного самоуправления или госуправления. Напишите заявление, думаю, что это можно сделать в электронной форме, которая должна быть на сайте администрации.