Допустимость протокола осмотра места происшествия без подписи эксперта и с измененной информацией

• г. Адыгейск

Протокол осмотра места происшествия если нет подписи эксперта является ли этот протокол допустимым доказательством?!

И где написано фамилия эксперта, то прям на ней сверху, написано другая фамилия, либо до этого было написано,, не участвовал’’, исправление видно.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документом, но по вашим словам такой протокол не может являться допустимым доказательством.