После чего был составлен акт осмотра ТС и заключение (калькуляция) о стоимости ремонта.

• г. Казань

Страховая компания Инногарант, застрахован по КАСКО. Дтп произошло 8 марта 2010 года, после подачи документов в апреле 2010 г., этой же страховой компанией был направлен на проведение экспертизы. После чего был составлен акт осмотра ТС и заключение (калькуляция) о стоимости ремонта. По моей просьбе, мне страховая выдала ксерокопии, не заверенные ни страховой, ни компанией проводившей экспертную оценку. Потом сказали ждите перечисления суммы. Прошло время, выплаты не было. Заехал в страховую написал до судебную претензию, сдвига по выплате никакого. Поехал осенью 2011 снова в страховую, а филиал закрылся, и в Казани его теперь нет. Пытался подать документы в суд, но не принимают по причине того что, заключение выданное по экспертизе не заверено страховой компанией, и вообще просто простая ксерокопия. Что делать не знаю? Подскажите возможные варианты решения этого случая.

Ответы на вопрос (2):

обратиться к любому оценщику и провести экспертизу, обратиться в суд на РСА (российский союз автостраховщиков). Нужна помощь по оценки и написанию иска и участия в суде обращайтесь.

Остается одно,требовать возмещения в судебном порядке.