Предложение погасить недоплаченный кредит Росбанка в рассрочку - стоит ли соглашаться?

• г. Омск

Недоплаченный кредит Росбанка продан КО ЭОС по договору цессии в октябре 2013 г. Основной долг 22000 р, проценты 12000 р., комиссия за ведение ссудного счета 85000 р. КО ЭОС прислало персональное предложение погасить 34000 р. рассрочкой в 4 месяца и обязательства будут считаться закрытыми. Обещали выдать справку об отсутствии задолженности и ПТС (был автокредит). Вопрос: стоит-ли соглашаться на зто предложение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, действуйте на своё усмотрение, возможно срок исковой давности уже пропущен, зависит от того, когда был срок окончания кредитного договора и когда было переуступлено право требования.