Истек ли срок исковой давности в данной ситуации с кредитной картой?

• г. Иркутск

Помогите мне пожалуйста разобраться с таким вопросом. У меня была кредитная карта оформлена в 2012 г. Последний платеж мною был внесен в мае 2015 г. Банк подал заявление о выдаче судебного приказа 30.03.2018 в июне 2018 я его отменила. Банк подал в суд иск в феврале 2019 г. В данной ситуации срок исковой давности прошел?

Ответы на вопрос (1):

Время приказа подача отмена вычитается из срока.

Время начала течения срока - дата, когда прошла просрочка в очередном платеже по карте.