Купила колонки, есть гарантийный талон и чек, хочу вернуть деньги и сдать колонки в магазин где покупала, так можно?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

В течении 15 дней можете вернуть колонки ст 25 фз о защите прав потребителя.

Добрый день!

Ст 25 предусматривает право возврата непродовольственного товара, если товар не подошел вам по цвету, форме, размеру, фасону и т.д.

однако есть перечень товаров, который не подлежит возврату - в частности, технически сложные изделия.