Сколько фотографий нужно до паспорта СССР?

• г. Москва

Сколько фотографий нужно до паспорта ссср?

Ответы на вопрос (5):

Конкретный перечень документов и информацию о количестве фотографий Вы можете получить непосредственно в органе, выдающим паспорта.

Тамара, нисколько. Такого государства не существует, соответственно и органов, которые бы могли выдать паспорт - нет.

С уважением.

Добрый день.

"До паспорта СССР" достаточно одной фотографии. Но вы на ней должны получиться красивой и с улыбкой! А не как обычно...

Здравствуйте наверное вы имели фото на паспорт гражданина РФ? Четыре фотографии размером 3,5×4,5 см. Фотографии могут быть цветными или черно-белыми, но обязательно соответствовать действующим стандартам.