За что Яндекс мани снимают деньги?
• г. Новосибирск
За что яндекс мани снимают деньги?
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Здравствуйте, смотрите ваши условия сотрудничества с ними, чтобы точно сказать, на основаниичего они снимают деньги.
Спросить28.03.2019, 18:11,
г. Иркутск
Здравствуйте, если владелец не пользуется кошельком более 2-х лет и на остатке есть деньги, сервис начинает брать абонентскую плату, до тех пор, пока есть средства на кошельке. Обо всем этом, кстати, можно прочитать в разделе "Лимиты и комиссии" - "Обслуживание кошелька".