Как правильно приобрести квартиру в долевом строительстве за наличный расчёт, учитывая задолженность перед строительной компанией и наличие несовершеннолетних детей?

• г. Уфа

Хотим приобрести жилье за наличный расчёт. Квартира продавца в долевом строительстве, задолженность перед строительной компанией составляет 900 тысяч рублей и ещё у неё 2 несовершеннолетних детей. Как правильно все сделать?

Ответы на вопрос (2):

Слишком много подводных камней, не рискуйте, обратитесь к специалисту (агентство недвижимости, риэлторское агенство) У Вас слишком серьезный вопрос, что бы полагаться на бесплатные советы.

Здравствуйте!

Обязательно выяснить следующее: не оплачивались ли квартира или кредит, полученный на её приобретение, за счет средств материнского капитала. Если оплачивались, то лучше не брать её.