Запрет на общение бывшей свекрови с моим ребёнком - какие права у меня по закону?

• г. Москва

Мой бывший муж наркоман, живёт с матерью. У меня от него ребёнок, он требует, чтоб я давала ребёнка видеться с его матерью. Я ограждаю и его и её от общения с моим ребёнком, не хочу чтоб ребёнок знал таких родственников. Могу ли я по закону запретить бабушке видится с внуком.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Можете почему неТ! А вы не хотите вашего мужа лишить родительских прав?