Что делать, если не сможешь оплачивать кредитную карту в Тинькофф банке из-за личных причин?

• г. Астрахань

Брала кредитную карту в Тинькофф банке, исправно платила процент а течении двух лет, затем по личным причинам не смогла работать и уже несколько лет не оплачиваю, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Камила! Раз не оплачиваете уже несколько лет, то скорей всего срок исковой давности истек, соответственно, платить или нет решать только Вам.