Прошу совета - какой врач подтвердит мое тяжелое эмоциональное состояние после подвержения мошенничеству и поможет в отсрочке кредитов?

• г. Иркутск

Я подверглась мошенническим действиям (перечислила большую сумму денег мошенникам, причем брала несколько кредитов), подала заявление в полицию. Для полноты дела хочу обратиться к психотерапевту (или к кому лучше) чтобы зафиксировал мое тяжелое эмоциональное состояние. Посоветуйте к какому врачу лучше обратиться, какой д.б. диагноз, чтобы в дурку не загриметь, а делу помог. (кредиты нужно хотябы отсрочить)?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в любое медицинское учреждение, любые меддокументы будут доказательтсвом в суде.