Возникла недостача в 27 тыс. в моей работе - как поступить и к кому обратиться?

• г. Абакан

Ситуация такая я работаю продавцом со сменщицой на общем подочете, неделю назад прошла ревизия все нормально, ну потом бухгалтерия выявляет недостачу в 27 тыс якобы ошибка в документах, ну в документах ошибок быть не может, отчёты бухгалтерия нам вернула, но не все. И там просто зачеркнуты наши остатки и написаны совершенно новые естественно больше чем у нас они были и фактур на эту сумму нет. Что делать в такой ситуации, куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Пусть в судебном порядке доказывают Ваши нарушения, любой юрист на месте, ознакомившись с документами, поможет Вам забыть о данной проблеме.