Потому что само слово комиссия в договоре избегают.

• г. Санкт-Петербург

У меня в кредитном договоре дословно написано, что банк открывает Ивановой ссудный счет №... За выдачу кредита Иванова уплачиваю кредитору единовременный платеж (тариф) в размере 10000 тысяч не позднее такой то даты.

Этот единовременный платеж-тариф и есть комиссия? Потому что само слово комиссия в договоре избегают.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Да, вы совершенно правы. Данный платеж (тариф) и есть комиссия взимание которой не предусмотрено действующим законодательством и нарушает ваши права как потребителя.

С уважением,Д,В.Любезнов!